STAFFETTE 2010


Data Luogo oggetto classifica
05/04/2010 S. Maria la Longa 1^ staffetta “Dal Lunis di Pasche” pdf
01/05/2010 Savogna Triajur pdf
16/05/2010 Sanguarzo 4^ staffetta “Del Duca” 3x4600m pdf
21/05/2010 Manzano staffetta di primavera 3x2900m pdf
02/06/2010 Nimis 1^ staffetta del Bernadia pdf
12/06/2010
13/06/2010
Fagagna 25^ 24×1 ora memorial P. Quagliaro
INDIVIDUALE
SQUADRE
ORA
PER SQUADRA
\
pdf
pdf
pdf
pdf
19/06/2010 Cividale 7^ staffetta delle Mura pdf
08/07/2010 Brazzacco Staffetta 4 x 1000m x 1 ora
FEMMINILE
MASCHILE

pdf
pdf
16/07/2010 Parco del Cormor UD Staffetta con le stelle 12x1630m
pdf
31/07/2010 Pulfero Staffetta “Valli del Natisone” pdf
08/08/2010 Camporosso Staffetta del monte Lussari pdf
13/08/2010 Pradamano Staffetta chiusura Trofeo Provincia pdf
21/08/2010 CIVIDALE PALIO DI SAN DONATO pdf
22/08/2010 Collina 48^ staffetta “Tre Rifugi” pdf
27/08/2010 Ciconicco 9^ staffetta delle Aquile 3x3200m pdf
28/08/2010 Tricesimo 28^ trofeo Patrick 3x4500m pdf
04/09/2010 Purgessimo 3^ staffetta di Gronumbergo pdf
11/09/2010
12/09/2010
Buttrio 24×1 ora e 6×1 ora “Ator dal Tor di Buri” pdf
19/09/2010 Polcenigo Staffetta alpina del Gorgazzo pdf
03/10/2010 Venzone Staffetta “Trofeo Madrassi” 3x6000m pdf
16/10/2010 Osoppo Staffetta “Trofeo Brollo” 3x6600m pdf
06/11/2010 Grions del Torre Staffetta “Trofeo Eurolls” pdf
28/11/2010 Codroipo 3^ staffetta dell’Avvento 10×30′
SQUADRE
IND.FEMMINILE
IND.MASCHILE
pdf
pdf
pdf

CIRCUITO DELLE SETTE STAFFETTE

Data Luogo oggetto classifica
CLASSIFICA FINALE pdf
15/05/2010 Buttrio c/o piazzale “Bravi” staffetta”Trofeo Bravi” 3x3000m pdf
05/06/2010 Case di Manzano staffetta 3x3000m pdf
12/06/2010 S. Nicolò di Manzano staffetta 3x3000m pdf
25/06/2010 Premariacco staffetta “Bad Boys” 3x3200m pdf
10/07/2010 Lauzacco staffetta “Sportiamo” pdf
17/07/2010 Variano di Basiliano staffetta 3x3000m pdf
24/07/2010 Buttrio c/o “Montecristo” staffettone del Montecristo 3x6000m pdf

CIRCUITO DELLE STAFFETTE ESTIVE

 

Data Luogo oggetto classifica
CLASSIFICA FINALE INDIVIDUALE pdf
CLASSIFICA FINALE SOCIETÀ pdf
19/07/2010 Jalmiccco staffetta paesana 3x3000m pdf
31/07/2010 Flumignano staffetta dello sport pdf
21/08/2010 Terenzano staffetta 3x2320m pdf
23/08/2010 Orgnano staffettone in notturna pdf

Leave a Comment